Главная »  Новости »  Вы - житель Челябинской области, но 8 сентября, в Единый день голосования, будете находиться в Москве. Вы также сможете принять участие в выборах Губернатора Челябинской области!

Вы - житель Челябинской области, но 8 сентября, в Единый день голосования, будете находиться в Москве. Вы также сможете принять участие в выборах Губернатора Челябинской области!
Впервые на выборах 8 сентября 2019 года избиратели смогут проголосовать на выборах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, находясь за пределами своего региона, - на цифровых избирательных участках в Москве. Технология будет применена в 16 субъектах в РФ, в том числе и в Челябинской области.
Для жителей Челябинской области, которые 8 сентября будут находиться в Москве, необходимо: 
- иметь регистрацию по месту жительства в пределах Челябинской области; 
- подать заявление о включении в список избирателей на цифровом избирательном участке через портал Госуслуг (для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале); 
- в единый день голосования проголосовать на выбранном цифровом избирательном участке (всего - 30), образованном на территории города Москвы.

Видеоролик "Цировые участки"


Дата публикации: 01 августа, 2019 [15:48]
Дата изменения: 12 августа, 2019 [08:52]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.