Главная »  Новости »  В отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска состоялось очередное заседание Клуба профессиональной самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья «Работаем вместе!»

В отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска состоялось очередное заседание Клуба профессиональной самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья «Работаем вместе!». В нем приняли участие 10 граждан с ограниченными возможностями здоровья со всех районов города.

Встреча Клуба началась с приветственного слова ведущего профконсультанта отдела по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска Абабковой Т. В.    Участников Клуба проинформировали о том, что им предоставляется возможность пройти диагностику профессиональных предпочтений, получить индивидуальную профконсультацию и консультацию по психологической поддержке. Участникам встречи была предложена помощь в написании резюме, предоставлена информация об услугах Реабилитационного центра «Импульс» и МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району». Абросова Светлана и Макарова Галина поделились яркими впечатлениями от посещения мероприятий в данных организациях, замотивировали остальных участников группы воспользоваться услугами реабилитационных центров.  Затем в режиме круглого стола слушали представителей организации «Сфера здоровья». На протяжении полутора часов обсуждали предложения представителей организации «Сферы здоровья», задали вопросы, вели личное общение на разные, интересующие их, темы. В завершении встречи участникам клуба были предложены информационные буклеты «В помощь гражданам, имеющим инвалидность и желающим найти работу».

Дата публикации: 27 августа, 2019 [09:33]
Дата изменения: 27 августа, 2019 [09:35]