Главная »  Новости »  Уважаемые кандидаты в депутаты Совета депутатов Ленинского района второго созыва!

Напоминаем вам о необходимости закрытия специального избирательного счета и предоставления финансового отчета в территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Челябинска. Эта процедура проводится каждым кандидатом в депутаты, независимо от результатов выборов.

Специальный избирательный счет необходимо закрыть до дня представления итогового финансового отчета.

Постановление избирательной комиссии Челябинской области от 05.06.2019 № 89/827-6 «Об утверждении Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений на муниципальных выборах в Челябинской области»

Постановление избирательной комиссии Челябинской области от 05.06.2019 № 89/826-6 «О порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений на муниципальных вы­борах в Челябинской области»

Если у вас остаток на специальном избирательном счете составляет 0 рублей 00 копеек, то закрытие счета может проводиться без разрешения территориальной избирательной комиссии. В случае, если на счете остались денежные средства, на его закрытие требуется разрешение территориальной избирательной комиссии.

Если поступление и списание средств со специального избирательного счета Вами не проводились, то вы сдаете НУЛЕВОЙ ИТОГОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

Специальный избирательный счет закрывается кандидатом (уполномоченным представителем по финансовым вопросам кандидата), избирательным объединением до дня представления итогового финансового отчета. При закрытии специального избирательного счета филиал Сбербанка России выдает кандидату, избирательному объединению или их уполномоченному представителю по финансовым вопросам справку о закрытии счета.

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Челябинска будет принимать финансовые отчеты с 17 сентября по 11 октября 2019 года с 13.00 до 17.00 часов.

Дата публикации: 19 сентября, 2019 [11:27]
Дата изменения: 19 сентября, 2019 [11:46]