Главная »  Новости »  Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»

С 01 по 29 февраля 2020 года в Ленинском районе города Челябинска проводится межведомственная профилактическая акция «Дети улиц» .

Цель акции - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и оказания им своевременной помощи.

Дата публикации: 07 февраля, 2020 [10:13]
Дата изменения: 07 февраля, 2020 [10:21]