Главная »  Новости »  О мерах по ограничению приема граждан в администрации Ленинского района города Челябинска в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

В соответствии с распоряжениями администрации Ленинского района города Челябинска от 27.03.2020 № 70 "О мерах по ограничению приема граждан в администрации Ленинского района города Челябинска в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции":

• с 30.03.2020 по 03.04.2020 прием граждан в здании администрации Ленинского района города Челябинска ограничен. В случае необходимости прием осуществляется только по предварительной записи.
  • гражданам рекомендовано направлять письменные обращения посредством почтовой связи либо оставлять их в почтовой урне, размещенной в здании администрации Ленинского района города Челябинска, либо направлять обращения посредством Интернет-приемной на официальном сайте администрации Ленинского района города Челябинска lenadmin74.eps74.ru в сети Интернет.

Дата публикации: 30 марта, 2020 [11:04]
Дата изменения: 30 марта, 2020 [11:18]