Главная »  Новости »  Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска, в ходе которого прошло награждение членов участковых избирательных комиссий района по результатам выборов депутатов Законодательного Собрания Челябинской области 2020 года и в связи с 25-летием избирательной комиссии Челябинской области.

С приветственным словом к участникам заседания обратились глава Ленинского района Александр Орел и председатель территориальной избирательной комиссии района Ирина Деева, отметив, что проводимые в 2020 году Общероссийское голосование по вопросу одобрения внесения поправок в Конституцию РФ, выборы депутатов Законодательного Собрания региона, дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района прошли на высоком организационном уровне благодаря компетентности, грамотности и ответственности членов избирательных комиссий. В торжественной обстановке Александр Орел вручил членам ТИК и УИК почетные грамоты и благодарственные письма. Отрадно, что среди награждаемых были члены комиссий, проработавшие в избирательной системе по нескольку десятков лет. Это член ТИК Лидия Ивановна Гагель (стаж работы в системе - 35 лет), член УИК Надежда Трофимовна Лоза (стаж работы в системе – 40 лет).

Ирина Александровна и Александр Евгеньевич поблагодарили членов комиссий за работу, пожелали крепкого здоровья, дальнейших успехов и выразили надежду, что выборы депутатов Государственной Думы в 2021 году пройдут на высоком организационном уровне.

Дата публикации: 09 февраля, 2021 [15:52]
Дата изменения: 09 февраля, 2021 [15:53]