Главная »  Новости »  Учредительная конференция территориального общественного самоуправления «Кузнечно - прессовый № 2»

19 февраля 2021 года в культурно - досуговом центре Челябинского кузнечно - прессового завода состоялась учредительная конференция территориального общественного самоуправления «Кузнечно - прессовый № 2».

В работе конференции приняли участие депутат Челябинской городской Думы Валентина Курина, представители администрации Ленинского района, инициативная группа граждан по созданию ТОС, жители поселка Фатеевка. Каждый участник имел возможность зарегистрироваться, а делегатами, избранными на конференцию, получены мандаты для голосования.

Согласно предложенной повестке на конференции избран комитет ТОС, председатель комитета ТОС – Николай Киндеев, заместитель председателя комитета ТОС – Олег Мазалов. Также делегатами утвержден численный состав ревизионной комиссии и Устав комитета ТОС «Кузнечно - прессовый № 2». Обозначен план работы комитета на предстоящий год.

После обсуждения повестки конференции депутат Валентина Курина ответила на вопросы жителей микрорайона о благоустройстве поселка.

В завершении конференции приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление творческого семейного дуэта Марии и Рафаэля Валитовых.

Дата публикации: 20 февраля, 2021 [15:23]
Дата изменения: 11 декабря, 2021 [02:09]