Главная »  Новости »  В рамках акции «Неделя вакансий» в отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска состоялась отраслевая ярмарка вакансий

В рамках акции «Неделя вакансий» в отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска 3 марта состоялась отраслевая ярмарка вакансий.

В ярмарке приняли участие 2 организации Ленинского района, ведущие свою деятельность в сфере строительства:

ООО «АЛГА-ПРОФИЛЬ»

ООО «ЧЕЛЯБИНСКСПЕЦГРАЖДАНСТРОЙ»

Работодателями представлено 19 вакансий на 44 рабочих места. По рабочим профессиям (зарплата от 17 тыс.руб. до 35 тыс.руб.):

плотник, оператор полимерно-порошковой покраски, оператор покрасочного манипулятора, оператор станков с ЧПУ, электромонтер, контролер качества, слесарь-монтажник, дворник подготовщик изделий под покраску, стропальщик-грузчик, диспетчер по подготовке производства, полировщик, оператор хшо - инв., оператор испытательного стенда –инв.

По профессиям служащих (зарплата: от 25 тыс. руб. до 30 тыс. руб.):

руководитель проекта, менеджер, специалист по кадрам.

Кроме индивидуальных собеседований с безработными гражданами, представители кадровых служб организаций - участниц ярмарки, выступили перед соискателями на групповом занятии по профессиональной ориентации в рамках информационной встречи.

Ведущий профконсультант отдела провела индивидуальные консультации по профессиональной ориентации для желающих безработных граждан. Приглашены в организации для дальнейшего собеседования 7 претендентов.

Отдел по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска выражает искреннюю благодарность организациям Ленинского района, принявшим участие в работе ярмарки.  Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем Вам стабильности и профессионального роста.

Дата публикации: 05 марта, 2021 [09:37]
Дата изменения: 05 марта, 2021 [09:33]