Главная »  Новости »  Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г.Челябинску информирует о возможности легализации иностранцев, находящихся на территории России с нарушением установленного порядка пребывания

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует о возможности урегулирования правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка пребывания, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

У законно находящегося иностранного гражданина имеется возможность трудиться, получать разрешительные документы для проживания в Российской Федерации.

Для урегулирования правового положения иностранным гражданам необходимо обратиться в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области по месту их проживания.

Консультации осуществляются по телефонам: (351) 239-10-84, 253-05-10, 253-36-70, 253-38-01, 239-04-36.

Дата публикации: 17 мая, 2021 [10:47]
Дата изменения: 17 мая, 2021 [11:01]