Главная »  Новости »  В отделе по Ленинскому району ОКУ ЦЗН города Челябинска состоялась ярмарка вакансий

В качестве работодателя в Ленинском районе представил более 40 вакансий ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

По рабочим профессиям (зарплата от 18 000 руб. до 40 000 руб.):

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник, токарь, слесарь-инструментальщик, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, стропальщик, фрезеровщик, оператор станков с программным управлением, токарь-расточник, станочник широкого профиля, электромонтёр по ремонту аппаратуры, электромонтёр по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, контролёр станочных и слесарных работ, наладчик технологического оборудования, рабочий по благоустройству, электросварщик ручной сварки, кузнец-штамповщик, резчик на пилах, ножовках и станках, контролёр кузнечно-прессовых работ, штамповщик, наждачник, маляр, подсобный рабочий, грузчик, охранник, уборщик производственных и служебных помещений и др.

По профессиям служащих (зарплата от 22 000 руб. до 55 000 руб.):

инженер, инженер-технолог, инженер-химик, энергетик, инженер-электроник и др.

21 июля 2021 года помимо индивидуальных собеседований с безработными гражданами, менеджер по рекрутингу выступила перед соискателями на групповом  занятии по профессиональной ориентации в рамках информационной встречи. Безработными гражданами были заданы ряд вопросов, касающихся требований при приёме на работу, заработной платы, обучению на рабочем месте, наличие социального пакета.

В ярмарке приняли участие 114 граждан, в том числе граждане, не состоящие на учете в ЦЗН.

Приглашены в организации для дальнейшего собеседования 12 претендентов.

Дата публикации: 21 июля, 2021 [14:36]
Дата изменения: 22 июля, 2021 [08:42]