Главная »  Новости »  Мобильный избиратель

Если Вы в дни голосования 17, 18 и 19 сентября 2021 года будете находиться вне места своего жительства (регистрации), то Вы можете принять участие в голосовании по месту своего нахождения на любом удобном избирательном участке

Для этого необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения. Заявление подается лично, при предъявлении паспорта гражданина РФ или документа его заменяющего.

Подать заявление можно со 2 августа по 13 сентября 2021 года:

Адрес территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска: 454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, каб. 108.

Время работы пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения, расположенного в территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска:

• рабочие дни: с 16.00 до 20.00 часов
  • выходные дни: с 10.00 до 14.00 часов.

С 8 сентября по 13 сентября 2021 года подать заявление о голосовании по месту нахождения можно в любой участковой избирательной комиссии.

Внимание! Заявление может быть подано только один раз!

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), в избирательных комиссиях Ленинского района города Челябинска действует масочный режим. Процедура подачи заявления осуществляется с использованием средств индивидуальной защиты и соблюдением социальной дистанции.

Дата публикации: 02 августа, 2021 [13:48]
Дата изменения: 21 сентября, 2021 [10:01]