Главная »  Новости »  На Вашем доме есть указатель адреса?

В Ленинском районе города Челябинска ведётся подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Одним из важнейших направлений работы является наведение порядка в адресном хозяйстве района. За наличие адресных табличек на многоквартирных домах отвечают управляющие компании. Таблички на частных жилых домах с указанием названия улицы и номера дома собственники должны обеспечить самостоятельно.

Уважаемые жители частного сектора! Проверьте наличие и состояние адресной таблички! Если она отсутствует или не читается необходимо сделать новую самостоятельно.

Наличие адресной таблички важная составляющая вашего дома! От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только успешное проведение предстоящей переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, почтовой связи, спасателей, пожарных.

Дата публикации: 13 августа, 2021 [14:54]
Дата изменения: 13 августа, 2021 [15:48]