Главная »  Новости »  Состоялось совещание с председателями комитетов ТОС Ленинского района

В актовом зале администрации Ленинского района состоялось совещание с председателями комитетов ТОС Ленинского района.

В ходе совещания рассмотрены вопросы, регламентирующие деятельность органов ТОС в районе и подведены итоги ежегодных конференций граждан. Также с председателями ТОС обсудили вопросы предстоящей Всероссийской переписи населения, актуализации адресного хозяйства в частном секторе.

Заместителем главы Ленинского района Мариной Борисовной Вартановой вручены Свидетельство о регистрации Устава ТОС  и удостоверения вновь избранным председателям комитетов ТОС «Кузнечно - прессовый № 1» и  ТОС «Ленинский - 5».

Работа по созданию и регистрации ТОС в Ленинском районе продолжается.

Дата публикации: 16 августа, 2021 [14:26]
Дата изменения: 11 декабря, 2021 [02:17]