Главная »  Новости »  Итоги городских конкурсов по благоустройству

В минувший понедельник в администрации города Челябинска были подведены итоги конкурсов « Лучшая благоустроенная прилегающая территория" и "Лучшее декоративное озеленение клумбы (цветника)". В мероприятиях приняли участие промышленные предприятия, школьные и дошкольные учреждения, торговые организации города. Награждение победителей грамотами и дипломами прошло в торжественной обстановке. Призовые места получили участники конкурсов из Ленинского района.

Главный архитектор города Павел Крутолапов вручил диплом за лучшее благоустройство прилегающей территории Индустриальному парку «Станкомаш», занявшему почётное 2-е место.

За участие в городском конкурсе «Лучшая благоустроенная прилегающая территория» были отмечены:

- ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» (ул. Феди Горелова, 12);

- РК «Аврора» (ул. Дзержинского, 93);

- ООО НПП «Резонанс» (ул. Машиностроителей, 10б);

- ООО «Мир Подшипников» (Копейское шоссе, 38б).

За участие в городском конкурсе «Лучшее декоративное озеленение клумбы (цветника)» отметили:

- Администрацию Ленинского района г. Челябинска «Сквер Защитников Отечества» (ул. Тухачевского, 3);

- МБДОУ «Детский сад №10».

Дата публикации: 15 сентября, 2021 [16:39]
Дата изменения: 15 сентября, 2021 [16:51]