Главная »  Новости »  Крещенские купания: основные правила и безопасность

13 января 2022 года прошло выездное совещание рабочей группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Комиссия провела обследование места организации купели для проведения мероприятий православного праздника «Крещение Господне» около Богоявленского мужского монастыря, со стороны переулка 4-й Целинный  на  территории  пляжа «Солнечный берег» на озере Смолино.

В совещании приняли участие представители администрации Ленинского района г. Челябинска,  Управления по обеспечению жизнедеятельности населения  г.  Челябинска,  Отдела полиции  «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску,  Главного управления МЧС  по Челябинской области, ФКУ «Центр ГИМС России по Челябинской области» и заведующий хозяйством  Богоявленского мужского монастыря.

Дата публикации: 14 января, 2022 [09:06]
Дата изменения: 14 января, 2022 [23:46]