Главная »  Новости »  «За здоровый образ жизни»

С 1 по 30 апреля в Ленинском районе города Челябинска пройдёт межведомственная профилактическая акция «За здоровый образ жизни».

Мероприятие проводится в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», распоряжением Главы Администрации города Челябинска от 17.01.2022 № 286 «О проведении межведомственных профилактических акций на территории города Челябинска в 2022 году» с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни и основывается на межведомственном плане акции «Дети улиц» с участием заинтересованных служб: КДН ЗП, СП МКУ «ЦОДОО» по Ленинскому району, ОДН ОП «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску, МУ СО СРЦ, здравоохранения, Ленинского УСЗН Администрации города Челябинска.

План проведения межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» в 2022 году

Сводная информация о службах психологической помощи для специалистов, работающих с семьями и несовершеннолетними

Дата публикации: 31 марта, 2022 [13:34]
Дата изменения: 31 марта, 2022 [13:52]