Главная »  Новости »  Где родился, там и пригодился

Сегодня Ленинский район города Челябинска формируется как территория для комфортного проживания, где наряду с промышленными гигантами - «ЧТПЗ», «ЧЗМК», «Электромашина», «Механический завод», создающими экономическую мощь района, есть предприятия  поменьше, но не менее известные. В частности, это кондитерская фабрика «Колос», которую посетили с ознакомительной экскурсией члены Молодёжной избирательной комиссии и Молодёжной палаты Ленинского района.

Организаторами мероприятия выступили Совет депутатов Ленинского района, председатель Совета депутатов А. В. Рябенко, территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Челябинска, председатель избирательной комиссии И. А. Деева.

Ребята познакомились с процессом изготовления кондитерских изделий, оценили масштабы производства,  его развитие с 2007 года - основания предприятия, и до настоящего времени, также узнали об условиях трудоустройства у представителей кондитерской фабрики, широкий ассортимент продукции которой известен не только в Челябинской области, но и за её пределами.

«Такие экскурсии интересны и познавательны, особенно для молодёжи. Именно так, не понаслышке, можно оценить труд сотрудников, примерить рабочую профессию на себя, расширить свои знания о производстве», - отметила руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Л. А. Курганова.

Дата публикации: 12 апреля, 2022 [16:31]
Дата изменения: 18 апреля, 2022 [15:30]