Главная »  Новости »  Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района приглашает учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных учреждений Ленинского района города Челябинска, студентов высших и средних профессиональных учреждений принять участие в конкурсе эссе по избирательному праву и избирательному процессу «Мы и наши избирательные права».

Цель конкурса: привлечение внимания молодёжи к вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Конкурс проводится с 06 апреля по 29 апреля 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить эссе на тему «Мы и наши избирательные права» в территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Челябинска  с 06 апреля  по 29 апреля 2022 года.

Положение о конкурсе здесь  ЖМИ

Иллюстрация: Л. Б. Рыбченкова. Сестрёнки