Главная »  Новости »  Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску информирует

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г.Челябинску проводит мониторинг качества оказания государственных услуг и обеспечение их доступности населению посредством СМС-опроса. В текущем году уровень удовлетворенности жителей Ленинского района города Челябинска качеством оказания государственных услуг по линии миграции составил 97%.

При предоставлении государственной услуги по линии миграции гражданин в обязательном порядке информируется о возможности оценить качество предоставления государственной услуги. Сотрудник, который предоставил государственную услугу, предлагает оставить  номер телефона для участия в оценке. С номера 0919 гражданину поступает СМС с предложением оценить качество госуслуги по 5-ти бальной шкале с помощью бесплатного СМС.

В целях повышения качества и доступности получения государственных услуг гражданам Российской Федерации предоставлена возможность обращаться в подразделения по вопросам миграции через Единый портал государственных и муниципальных либо через Многофункциональные центры предоставления государственных услуг. Различные способы подачи заявления обеспечивают быстрое и комфортное получение услуг без дополнительных денежных затрат.

Информация о перечне необходимых документов  и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

Консультации осуществляются по телефонам: (351) 239-10-84, 253-05-10, 253-37-66, 253-66-42.

Дата публикации: 19 мая, 2022 [15:06]
Дата изменения: 19 мая, 2022 [15:09]