Главная »  Новости »  Организация купели на озере Смолино

16.01.2023 прошло выездное совещание рабочей группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Было проведено комиссионное обследование места организации купели для проведения  мероприятий  православного праздника «Крещение Господне»,  возле Богоявленского мужского монастыря,  со стороны переулка 4-й Целинный  на  озере Смолино на территории  пляжа «Солнечный берег».

В совещании приняли участие представители администрации Ленинского района г. Челябинска,  Управления по обеспечению жизнедеятельности населения  г.  Челябинска, Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску, Главного управления МЧС по Челябинской области, ФКУ «Центр ГИМС России по Челябинской области» и заведующий хозяйством Богоявленского мужского монастыря.

Купели будут открыты с 18:00 часов 18 января до 15:00 часов 19 января где будут установлены палатки, в которых можно будет переодеться.

Во избежание чрезвычайных происшествий обращаем особое внимание на правила и безопасность при погружении в ледяные купели.

Дата публикации: 17 января, 2023 [09:43]
Дата изменения: 17 января, 2023 [09:49]