Главная »  Новости »  Рабочая встреча председателей ТОС и участковых уполномоченных Отдела полиции "Ленинский" УМВД России по городу Челябинску

10 февраля 2023 года заместитель главы Ленинского района Марина Борисовна Вартанова провела рабочую встречу с председателями комитетов территориального общественного самоуправления Ленинского района города Челябинска и участковыми уполномоченными Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску.

Предметом встречи стал вопрос о налаживании сотрудничества председателей ТОС и участковых уполномоченных в обеспечении общественного порядка на территории района.

В ходе совещания председатели ТОС и участковые уполномоченные обменялись координатами, обсудили наиболее острые вопросы по работе с гражданами, ведущими асоциальный образ жизни.

Представители полиции пообещали присутствовать на отчетных конференциях, проводимых председателями комитетов ТОС и ответить на вопросы граждан.

Начальник службы участковых уполномоченных Данил Нургалеевич Ситдиков выразил готовность к дальнейшему взаимному сотрудничеству.


Дата публикации: 10 февраля, 2023 [15:54]
Дата изменения: 13 февраля, 2023 [09:57]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.