Главная »  Новости »  Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая практика территориального общественного самоуправления».

Организаторами конкурса выступили Ассоциация территориальных общественных самоуправлений Челябинской области и Совет муниципальных образований Челябинской области.

По итогам конкурса в номинации «Комплексное развитие территорий» почетное
-1 Место заняла председатель ТОС «Лидер» Дранишникова Наталья Викторовна;
-2 Место заняла председатель ТОС «Ленинский-25» Герасимова Олеся Сергеевна;
-3 Место заняла председатель ТОС «Ленинский-1» Украинская Татьяна Ивановна.

В номинации «Лучший руководитель ТОС» призовое
-3 Место заняла Украинская Татьяна Ивановна» председатель ТОС «Ленинский-1».

Хочется напомнить, что в прошлом году председатель ТОС «Лидер» Дранишникова Наталья Викторовна и председатель ТОС «Ленинский-8» Ануфриева Любовь Ивановна становились победителями конкурса «Лучших практик ТОС» на региональном уровне. А это значит, что председатели ТОС Ленинского района самые активные и достойны победы!

От всей души поздравляем победителей и желаем неиссякаемой энергии и новых побед!

Дата публикации: 20 апреля, 2023 [13:55]
Дата изменения: 20 апреля, 2023 [14:01]