Главная »  Новости »  Спортивная гордость Ленинского района

Спортивная школа олимпийского резерва по футболу «Сигнал», которая находится в нашем районе, продолжает радовать своими спортивными результатами.

В 2023 году «Сигнал» стал одним из самых успешных за всю историю школы, где занимаются сотни мальчишек и девчонок из нашего района.

В Челябинской области нет равных нашим спортсменам. Второй год подряд детско-юношеские команды заняли первые места.

Движение верх так же получилось и в российских соревнованиях. В первенстве  Уральского, Сибирского и Приволжского округов не было равных нашим спортсменам, среди юношей:

2006 г.р ( тренеры Глебов А.В., Лазарев И.В., Лисицин Н.И.);

2007 г.р. (тренеры Иванушкин М,В., Жабик А.Б,);

2008 г.р ( тренеры Швецов С.А., Амиров Т.Р., Ярославцев Е.А.);

А юноши 2009 г.р. ( тренеры Остриков К.В., Амиров Т.Р.) и юноши 2010 г.р. ( тренера Давлатов Б.Д., Синопальников Е.А., Афанесенко Е.В.) до последнего боролись за 1 первое место в итоге стали серебряными призерами.

Благодарим за высокие результаты и желаем в дальнейшем оставаться гордостью нашего Ленинского района!

Дата публикации: 22 декабря, 2023 [10:57]
Дата изменения: 20 декабря, 2023 [11:00]