Главная »  Новости »  Заключение о результатах общественных обсуждений проекта решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска

о результатах общественных обсуждений проекта

решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска

11.01.2024

№ 17/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска» (далее – Проект).

Общественные обсуждения проводились в порядке, установленном решением Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 09.10.2014
№ 1/7 «Об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Ленинском районе города Челябинска».

Проведение общественных обсуждений проводилось с 11 декабря 2023 года по 10 января 2024 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему были размещены на официальном сайте администрации Ленинского района города Челябинска.

В период с 11 декабря 2023 года по 10 января 2024 года участники общественных обсуждений имели право представить свои предложения и замечания по Проекту в произвольной форме с представлением сведений о себе следующими способами:

1) посредством обращения в интернет-приемную администрации Ленинского района города Челябинска: http://lenadmin74.eps74.ru/InternetReception;

2) в письменной форме по электронной почте: zhkh@lenadmin74.eps74.ru
(для С. И. Евдокимова).

В период проведения общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало, в связи с чем, проект решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «О внесении изменений в решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 28.04.2016 г. № 17/7 «Об утверждении Правил благоустройства территории Ленинского района города Челябинска» остается без изменений.

Глава Ленинского района города Челябинска                                                А. Е. Орел

Дата публикации: 16 января, 2024 [14:28]
Дата изменения: 16 января, 2024 [14:31]