Главная »  Новости »  17 января в конференц-зале администрации Ленинского района прошел пленум Ленинского районного Совета ветеранов войны и труда города Челябинска

С отчетом о работе за 2023 год выступил председатель Совета Геннадий Федорович Федорущенко, подробно рассказав о деятельности организации и отметив слаженную работу коллектива.

За год проделана большая работа по социальной поддержке ветеранов, организации культурно-массовых мероприятий для представителей старшего поколения, военно-патриотическому воспитанию молодежи.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Ленинского района Александр Орел, поблагодарив ветеранов за эффективную работу, активное участие в жизни района, пожелав дальнейшей успешной и плодотворной деятельности.

В пленуме также принял участие председатель городского Совета ветеранов города Челябинска Владимир Буравлёв, высоко оценив работу Совета ветеранов Ленинского района.

Дата публикации: 18 января, 2024 [10:54]
Дата изменения: 18 января, 2024 [10:55]