Главная »  Новости »  30 января в администрации Ленинского района состоялось первое в наступившему году совещание с председателями комитетов ТОС Ленинского района

На совещание были приглашены директор МКУ «Центр народного единства» Чернышов Олег Сергеевич, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска Деева Ирина Александровна, главная медицинская сестра ГАУЗ «Городская клиническая больница № 9 г. Челябинск» Задорина Светлана Николаевна.

В рамках повестки рассмотрены вопросы: о деятельности МКУ «Центр народного единства»; о подготовке и проведении выборов Президента РФ, а также о медицинском сопровождении пациентов специалистами ГАУЗ «Городская клиническая больница № 9 г. Челябинск».

Кроме основной повестки, обсудили вопросы предстоящих конференций граждан, а также участия председателей ТОС в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Дата публикации: 01 февраля, 2024 [08:50]
Дата изменения: 01 февраля, 2024 [08:51]