Главная »  Новости »  В администрации Ленинского района прошло награждение участника специальной военной операции

В соответствии с Указом Президента РФ Ивану Александровичу Козловскому была вручена медаль Жукова.
Мужчина подписал контракт с Министерством обороны, после чего был направлен в зону специальной военной операции. За успешное выполнение боевых задач был представлен к государственной награде.

Медаль отличившемуся военнослужащему вручил глава Ленинского района Александр Орел. На награждении присутствовала вся семья нашего героя, а также военный комиссар Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска Рашит Ахметзянов и представители правоохранительных органов.

Гордимся нашими героями!

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [14:47]