Главная »  Новости »  25-летие детского спортивного клуба "ЛИОН"

Детский клуб дзюдо «Лион» заложил а районе отличную традицию: на каждый свой юбилей высаживать деревья. Пять лет назад первая аллея шаровидных ив появилась на пруду Девичьи слезы.
И вот, клубу уже 25!!! В нем проводятся воспитательные и оздоровительные занятия для детей от 5 до 15 лет с использованием элементов дзюдо. На занятиях ребята получают изучают программу дзюдо от белого до синего пояса, ежегодно сдают экзамены, которые помимо знаний техники дзюдо, включают сдачу контрольных нормативов по ОФП.
Поздравляем клуб и всех его воспитанников с юбилеем!
Там же установлен памятный знак, под которым будет храниться капсула с посланием будущим воспитанникам "Лиона". Ее планируют открыть на 50-летие клуба

Дата публикации: 18 сентября, 2024 [14:36]
Дата изменения: 18 сентября, 2024 [15:04]