Главная »  Новости »  Инициативные проекты в рамках инициативного бюджетирования в Ленинском районе 2023 год

В администрацию Ленинского района города Челябинска на 2023 год поступил инициативный проек «Ремонт существующих внутриквартальных проездов и тротуаров в Ленинском районе города Челябинска» (далее – инициативный проект), выдвигаемый для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета в городе Челябинске.

Инициатор инициативного проекта – муниципальное казенное учреждение «Служба благоустройства Ленинского района города Челябинска».

Инициативный проект предусматривает ремонт существующих внутриквартальных проездов и тротуаров в Ленинском районе города Челябинска.

Дата публикации: 05 декабря, 2022 [16:48]
Дата изменения: 05 декабря, 2022 [16:53]