Сегодня, 3 июля 2023 года, территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Челябинска сдала на постоянное государственное хранение документы по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области 2020 года в Архивное управление Администрации города Челябинска.

Проделана большая работа по подбору и формированию архивных дел, архивной описи документов. В перечень передаваемых документов вошли: протоколы об итогах голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва на избирательных участках Ленинского района города Челябинска, протоколы окружной и территориальной избирательных комиссий, а также протоколы заседаний участковых избирательных комиссий избирательных участков №№1987-2052, 2256, 2439 и территориальной избирательной комиссии.

Дата публикации: 04 июля, 2023 [15:43]
Дата изменения: 04 июля, 2023 [15:43]