Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Формирование участковых избирательных комиссий в Ленинском районе города Челябинска в 2023 году

Всего в Ленинском районе в 2023 году будут вновь сформированы 67 участковых избирательных комиссий. В настоящее время проводятся встречи и консультации со всеми заинтересованными лицами.

21 марта состоялась очередная рабочая встреча руководителя аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска Кургановой Людмилы с руководителем местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» Грамачковым Александром по теме формирования участковых избирательных комиссий в Ленинском районе города Челябинска.

На встрече были рассмотрены вопросы:

• требования к кандидатурам для назначения в состав  участковых избирательных комиссий;
  • перечень документов, необходимых для представления в территориальную избирательную комиссию при выдвижении политической партией кандидатур в состав избирательных комиссий;
  •  сроки приема документов -  с 10 апреля по 16 мая 2023 года.

В ходе встречи руководитель местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» ознакомился  с порядком формирования избирательных комиссий и получил формы документов для дальнейшей работы.

Дата публикации: 02 июня, 2023 [14:05]
Дата изменения: 02 июня, 2023 [14:05]