Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Открытие творческого пространства в библиотеке № 22 им. Д.Н. Мамина- Сибиряка

22 марта в библиотеке № 22 им. Д.Н.  Мамина - Сибиряка  состоялось открытии нового, современного по своему дизайну, творческого пространства «Студия 22», где побывали члены  молодежной избирательной комиссии  и руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Курганова Л.А.

Главные гости праздника – молодежь! Это студенты высших учебных заведений и колледжей, учащиеся школ, члены молодежной избирательной комиссии. С приветственным словом к участникам торжества обратилась заместитель главы района Вартанова Марина, отметив новые возможности взаимодействия с молодежью и жителями Ленинского района в стенах библиотеки.
        Открытие нового общественного пространства заинтересовало молодежь, позволило увидеть библиотеку на новом современном уровне, оценить новые возможности для встреч и мероприятий.

Появился зал, в котором все желающие смогут культурно проводить свое свободное время – посещать мастер-классы, слушать лекции, участвовать в творческих встречах, играть в настольные игры, делать оригинальные и яркие фотографии.

«Давнее сотрудничество в рамках правового просвещения связывает территориальную избирательную комиссии и библиотеку № 22 им. Д.Н.  Мамина - Сибиряка. Мы проводим в библиотеке много совместных мероприятий: торжественное вручение паспортов для 14- летних учащихся, игры, встречи и беседы с молодыми и будущими избирателями,  выставки литературы по тематике избирательного права, принимаем участие в квартирниках и встречах, организованных сотрудниками библиотеки и директором Володкиной Людмилой. Всегда находим отклик и желание сотрудников библиотеки расширять спектр совместных мероприятий», - охарактеризовала взаимодействие с библиотекой руководитель ТИК Курганова Людмила.

Дата публикации: 02 июня, 2023 [14:10]
Дата изменения: 02 июня, 2023 [14:13]