Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Парад достижений в МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска»

Руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска Курганова Людмила Алексеевна 18 мая побывала в гостях в школе № 68 на  параде достижений «Зажги свою звезду».

Людмила Алексеевна поблагодарила руководителей школы, учащихся и их родителей за участие в мероприятиях гражданско - правовой направленности. Поздравила и вручила сертификаты и благодарственные письма участникам областного конкурса «Лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей».

Поблагодарила секретаря молодежной избирательной комиссии Натахину Карину, ученицу 9 класса школы № 68, вручив благодарственное письмо территориальной избирательной комиссии, отметив активную работу по повышению правовой культуры молодых будущих избирателей

Дата публикации: 15 июня, 2023 [09:43]
Дата изменения: 15 июня, 2023 [09:43]