Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Подготовка к формированию новых составов участковых избирательных комиссий Ленинского района в 2023 году продолжается

Сегодня, 2 марта 2023 года, состоялась встреча руководителя аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска Людмилы Кургановой с руководителем Ленинского местного отделения политической партии КПРФ г. Челябинска Евгением Смирновым.

На встрече обсуждены вопросы формирования нового состава участковых избирательных комиссий Ленинского района города Челябинска с полномочиями на 5 лет (2023-2028 гг.). Подробно рассмотрены формы документов, предоставляемых политическими партиями при выдвижении кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий. Обговорены требования к членам участковых избирательных комиссий.

Руководитель Ленинского местного отделения политической партии КПРФ г. Челябинска Евгений Смирнов ознакомлен со сроками предоставления документов в территориальную избирательную комиссию: с 10 апреля по 16 мая 2023 года.

Дата публикации: 06 марта, 2023 [09:28]
Дата изменения: 06 марта, 2023 [09:28]