Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Состоялось 7 заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска

6 июля 2021 г. состоялось 7 заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска

Итоги заседания:

✔️Внесены изменения в решение территориальной избирательной комиссии от 18.06.2021 № 3/12-5 «Об утверждении положения о Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами (иными уполномоченными лицами) в территориальную избирательную комиссию с полномочиями окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Челябинская область -  Коркинский одномандатный избирательный округ № 191 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва»

✔️Сформирован состав Контрольно-ревизионной службы при окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Челябинская область -  Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Дата публикации: 12 июля, 2021 [17:18]
Дата изменения: 12 июля, 2021 [17:18]