Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Состоялось 18 заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска (повестка)

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОВЕСТКА  ЗАСЕДАНИЯ  № 18

Дата: 4 августа 2021 года

Место проведения: Администрация Ленинского района г. Челябинска

Начало заседания: 16:00

Приглашенные: члены ТИК

Вопросы, вынесенные на заседание:

1. Об извещении о выявленных недостатках в документах, представленных Липатниковым Игорем Сергеевичем, выдвинутым избирательным объединением «ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ», кандидатом в депутаты Совета депутатов Ленинского района города Челябинска второго созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 18 для уведомления о выдвижении и регистрации.

Докладчик: Деева И.А.

2.О регистрации Дегтярева Виталия Сергеевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Ленинского района города Челябинска второго созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 18.

Докладчик: Деева И.А.

3.О регистрации Полянских Ирины Ильясовны кандидатом в депутаты Совета депутатов Ленинского района города Челябинска второго созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 18.

Докладчик: Деева И.А.

4. О регистрации Грамачкова Александра Юрьевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Ленинского района города Челябинска второго созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 24.

Докладчик: Деева И.А.

5. Об освобождении от обязанностей члена участковой избирательной комиссии досрочно.

Докладчик: Деева И.А.

6. О заключении гражданско-правового договора и договора о полной материальной ответственности с Бакшевановой О.Н. в целях подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Докладчик: Деева И.А.

7. О заключении договора аренды транспортного средства (с экипажем) в целях подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Докладчик: Деева И.А.

8. Об утверждении в новой редакции плана закупок товаров, работ, услуг территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Секретарь комиссии  Л.А. Курганова

Дата публикации: 04 августа, 2021 [12:57]