Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатным избирательным округам

Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Беседин Алексей Александрович

Дата рождения – 27 мая 1981 года, место рождения – пос. Петропавловский Верхнеуральского района Челябинской области, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: Челябинский государственный университет, 2003 г.

Основное место работы: Законодательное Собрание Челябинской области, депутат

Субъект выдвижения: политическая партия «Политическая партия ЛДПР- Либерально-демократическая партия России»

Принадлежность к политической партии: член политической партии «Политическая партия ЛДПР- Либерально-демократическая партия России».

Гартунг Валерий Карлович

Дата рождения – 12 ноября 1960 года, место рождения – город Копейск Челябинской области, адрес места жительства – Челябинская область, Еткульский район

Сведения о профессиональном образовании: Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола, 1983 г.

Основное место работы: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат

Субъект выдвижения: политическая партия «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ»

Принадлежность к политической партии: член политической партии «Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ».

Рыжий Антон Петрович

Дата рождения – 21 августа 1982 года, место рождения – город Омск, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: Челябинская государственная медицинская академия, 2005 г.

Основное место работы: Муниципальное автономное учреждение здравоохранения Детская городская клиническая поликлиника № 8, главный врач

Субъект выдвижения: политическая партия «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата публикации: 03 августа, 2021 [16:07]
Дата изменения: 03 августа, 2021 [16:07]