Сведения о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатным избирательным округам

Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательный округ № 191

Долгов Владислав Васильевич

Дата рождения – 28 декабря 1966 года, место рождения – город Томск, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2009 г.

Основное место работы: Федеральное государственное казенное учреждение "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" (ФГКУ Росгранстрой), директор Уральского филиала ФГКУ Росгранстрой.

Субъект выдвижения: Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Евсеев Евгений Александрович

Дата рождения – 6 апреля 1983 года, место рождения – город Магнитогорск, Челябинская область, адрес места жительства – Челябинская область,               город Магнитогорск.

Сведения о профессиональном образовании: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", 2010 г.

Основное место работы: - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Областная клиническая больница № 3", врач-анестезиолог-реаниматолог.

Субъект выдвижения: Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА".

Никонова Анастасия Владимировна

Дата рождения – 24 июня 1983 года, место рождения – город Челябинск, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", 2006 г.

Основное место работы: ГБУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер № 3", врач-дерматовенеролог.

Субъект выдвижения: Политическая партия "Гражданская Платформа".

Смирнова Степанида Михайловна

Дата рождения – 5 марта 1987 года, место рождения – город Челябинск, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНВЕРСИТЕТ), 2014 г.

Основное место работы: Общество с ограниченной ответственностью "Наш логист", директор.

Субъект выдвижения: Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Принадлежность к политической партии: член Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе: депутат Совета депутатов Советского района города Челябинска второго созыва.

Таврина Наталья Юрьевна

Дата рождения – 6 января 1971 года, место рождения – город Челябинск, адрес места жительства – Челябинская область, город Челябинск.

Сведения о профессиональном образовании: Челябинский государственный медицинский институт, 1995 г.

Основное место работы: Муниципальное автономное учреждение здравоохранения Ордена Трудового Красного Знамени городская клиническая больница № 1, врач клинической лабораторной диагностики.

Субъект выдвижения: Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Принадлежность к политической партии: член политической партии "Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", член Контрольно-ревизионной комиссии Челябинского регионального отделения Партии "ЯБЛОКО".

Дата публикации: 03 августа, 2021 [16:19]
Дата изменения: 03 августа, 2021 [16:19]