Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Торжественное награждение участников первого этапа Конкурса на лучшее приглашение для впервые голосующих избирателей

26 мая 2023 года в администрации Ленинского района города Челябинска состоялось чествование участников первого этапа Конкурса на лучшее приглашение для впервые голосующих избирателей среди подростков и молодежи Челябинской области.

Всего в Конкурсе приняли участие 26 человек. Представленные работы различны не только по технике исполнения, но и формам: листовки, буклеты, а также в электронном виде.

На выставке работ, заявленных на Конкурс, молодые будущие избиратели смогли познакомиться с работами других участников, взять себе на заметку идеи и техники исполнения конкурсных работ.

С приветственными обращениями к участникам Конкурса, их родителям и педагогам обратились Деева Ирина, председатель территориальной избирательной комиссии, члены Жюри Конкурса  Курганова Людмила и Морозова Ольга.

Ирина Александровна поблагодарила ребят за участие в Конкурсе и их активную жизненную позицию, оригинальность в оформлении работ, предложила и в дальнейшем участвовать в Конкурсах, организуемых территориальной избирательной комиссией.

«Все работы выполнены на высоком художественном уровне, обращения к молодым будущим избирателям душевные и уважительные.  Сделать выбор членам жюри было очень трудно.  Наряду с художественно эстетическим оформлением работ, важным критерием стало строгое соблюдение Положения о Конкурсе», - отметила Морозова Ольга, член жюри территориальной избирательной комиссии.

Победителями первого этапа Конкурса на лучшее приглашение для впервые голосующих избирателей среди подростков и молодежи Челябинской области стали:

1место - Усольцева Валерия, МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска»;

2 место – Локтева Анна, МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска»;

3 место – Аникина Ульяна, МБОУ «СОШ № 99 г. Челябинска».

На память у молодежи и родителей остались хорошее настроение и сувениры, а портфолио конкурсантов пополнилось  дипломами и сертификатами участников Конкурса.

Дата публикации: 15 июня, 2023 [09:47]
Дата изменения: 15 июня, 2023 [09:47]