Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Выстраивание сотрудничества в вопросах работы с молодежью Ленинского района

28 февраля состоялась встреча заместителя главы Ленинского района города Челябинска Вартановой Марины и руководителя аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Челябинска Кургановой Людмилы.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в целях повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи Ленинского района, формирования совместного плана работы с молодежью всеми заинтересованными органами: Администрацией Ленинского района, СП МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска» по Ленинскому району, территориальной избирательной комиссией, учреждениями культуры района, молодежными организациями.

По итогам обсуждения запланирована встреча с руководителями, вышеуказанных организаций, с целью выработки общего плана работы с молодежью, осуществления информационно-разъяснительной и просветительской деятельности среди молодых и будущих избирателей, реализации совместных проектов.

Дата публикации: 06 марта, 2023 [09:17]
Дата изменения: 06 марта, 2023 [09:24]