Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Выстраивание взаимного сотрудничества учреждений образования Ленинского района и территориальной избирательной комиссии

В настоящее время все актуальнее встают вопросы воспитания патриотизма, любви к Родине и доверия к органам власти. Формировать эти процессы призваны не только семья и школа, но и государственные органы, в том числе избирательные комиссии.

15 февраля 2023 года, в период формирования планов работы с молодежью, состоялась рабочая встреча руководителя аппарата территориальной избирательной комиссии Кургановой Людмилы Алексеевны с главным специалистом СП «ЦОДОО» по Ленинскому району Акуловой Ольгой Сергеевной, курирующий вопросы гражданско-правовой направленности, координатора первичных отделений Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых», созданных в школах Ленинского района.

В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества, намечен план совместных мероприятий не только для учащихся, но и для Советников  первичных ячеек «Движения первых», рассмотрены вопросы участия молодежи в региональном конкурсе на лучшее приглашение на выборы для впервые голосующих избирателей.

Дата публикации: 06 марта, 2023 [09:15]
Дата изменения: 06 марта, 2023 [09:22]