Главная »  Территориальная избирательная комиссия »  Юные граждане России получили паспорта в торжественной обстановке

В преддверии Дня России 22 учащихся, достигших 14-летнего возраста, получили паспорт гражданина Российской Федерации из рук главы Ленинского района города Челябинска Орла Александра.

Поздравить ребят и их родителей пришли так же начальник СП "ЦОДОО" по Ленинскому району Толстова Г.Б., руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Ленинского района Курганова Л.А.

Гости праздника поздравили ребят с этапом взросления, получением паспорта, отметили, что это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелали бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и стать достойными гражданами огромной страны.

На праздничном мероприятии создавали торжественную атмосферу творческие коллективы Детского центра развития «Синтай»: звучали песни о России, танцевальные коллективы представляли танцы народов России.

На память о торжественном событии все ребята получили сувениры.

Дата публикации: 04 июля, 2023 [15:36]
Дата изменения: 04 июля, 2023 [15:36]