Главная »  Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Челябинской области »  Новая промостраница поможет разобраться, как зарегистрировать и перерегистрировать бизнес в новых субъектах.

Так, один из разделов посвящен перерегистрации существующих компаний. Информация из реестров будет перенесена в ЕГРЮЛ автоматически до конца этого года. Владельцам и руководителям этих юрлиц необходимо будет до 31 декабря 2023 года привести свои учредительные документы в соответствие с российскими законами и сообщить дополнительные сведения. Если информация о компании не появилась в ЕГРЮЛ, то до 31 марта 2023 года нужно сообщить сведения о ней.
        Подробно описана очередность действий при создании нового юрлица, начиная от выбора названия и заканчивая обращением к нотариусу или самостоятельной отправкой документов в регистрирующий орган. В течение трех рабочих дней компанию зарегистрируют и выдадут необходимые документы.
        Подробнее узнать о том, как зарегистрировать/перерегистрировать ИП, а также ознакомиться с другой полезной информацией, можно на промостранице (https://www.nalog.gov.ru/rn74/new_region/).

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 31 октября, 2022 [09:08]
Дата изменения: 31 октября, 2022 [09:08]